Свист на выдохе
Здравствуйте! Переболела бронхитом 2 недели назад но без кашля. Бросила курить. На кт определили признаки бронхита 3 недели назадяя Вчера появились болевые ощущение в гортане, но такое чувство что хрящи или сбоку кадыка боль. Но не горло. Температура сегодня то 36 то 37. Сдала кровь и с реактивный белок. Кровь в норме. Соэ 13, лейкоциты 4,4. Лимфоциты 40. Также в области сердца чуть выше ноет. Как при неврологии. Мышечная слабость еще есть. С реактивный белок-О. Кашля нет и не было. В легких немного тяжесть и свист при выдохе. Может ли быть превмония?
Здравствуйте. Судя по всему у вас обструктивный бронхит. Если есть небулайзер, показаны ингаляции : утром Беродуал 20 кап +2 мл физ раствора, днем Беродуал 20 кап +2 мл физ раствора, через 20 минут Флуимуцил антибиотик ИТ 2 мл разведенного раствора, вечером Беродуал 20 кап +2 мл физ раствора. В таком режиме 6 дней до улучшения.