Консультация детского невролога /

Зрр. Генерализованная эпилептиформная активность в виде билатерально синхронные высокоамплитудные вспышки. — вопрос №2455701

Мальчик, 4г 2 мес. Аллалия. Меняет местами буквы в слове. Мало предложений. По ээг, генерализованная эпилептиформная активность в виде билатерально синхронные высокоамплитудные вспышки.

Возраст: 31

Хронические болезни: При рождении была желтуха, более месяца.

Невролог
Здравствуйте! Ребёнку показано лечение у эпилептолога. ЗРР вполне может быть связана с эпиактивностью.