Ребенок проглотил пластикувую пульку

Мой ребенок взял пульку чтоб провереть на прочность и потом про нее забыл и когда он зевал он проглотил пульку либо в дыхательные пути папало или в пещеварительные но прошло много времени но ребенок все еще жалуется что пулька еще в горле но он все еще хорошо дыщит не кащлеет

37 лет

Здравствуйте
При попадании инородных тел в дыхательные пути начинается пристообразный кашель с инспираторной одышкой велоть до удушья.
Если таких симптомов нет, значит ребенок просто проглотил пульку. Выйдет она естественным путем. Переживать нет причин

Екатерина Андреевна, у него через 2 дня начался сильный кащаль по начам

Исключайте рефлюкс и проблемы с носом. Данные симптомы совершенно не характерны для инородного тела в дыхательных путях.