Что за шишка?
Ребенку 4 года, через месяц будет 5 лет. В лежачем положении и когда голова приподнята вверх, появляется небольшая шишка, примерно 2-2,5 см, на ощупь твердая, в стоячем положении ничего не прощупывается, сказала об этом нашему участковому педиатру он ничего не нащупал а на кушетку ребенка класть не стал сказал все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото сказать сложно, вероятнее, это просто пальпируете хрящ.
Если доктор при осмотре ничего не увидел, все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото похоже на хрящ или лимфоузел
Можно сделать узи мягких тканей ,чтобы понять структуру и размер