Болит желудок под грудью опоясывает, в правом подреберье, отдает в печень

Болит желудок, под грудью,сильное вздутие , даже утром, недавно рвота была через день (кисломолочка, маленький кусочек жирной рыбы- исключила). Принимаю 1)нольпаза 40 мг утром-2 недели. 2)дюспаталин 200 мг 2 р\д-2 недели, либо можно заменить на бускопан по 1 табл 3 р\д-3-4 дня, а потом перейти на дюспаталин. 3)пепсан р по 1 саше 3 р\д-2 недели. 4)креон 25 тыс ед 3 р\д во время еды-2 недели. Боль в желудке ушла, но правый бок постоянно тянет, лежать на правой стороне больно. Сдала анализы. Можно их расшифровать? Правильное ли лечение? Или что-то надо другое? Не нужен ли желчегонный препарат?

Холецистит
35 лет

Здравствуйте.
после чего стали отмечать симптомы? стул какой? сколько времени симптомы?
анализы крови у вас хорошие без признаков воспаления. Гепатобиллиарная система работает хорошо. Незначительно повышен холестерин( при таком холестерине рекомендуется придерживаться средиземноморской диеты, после чего выполняется контроль анализа).
По узи деформация желчного пузыря- это ваша анатомическая особенность. Застоя желчи нет - желчегонные препараты по анализам прикрепленным не требуются.
ФГДС вы выполнили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Андреевна, пол года пью врзобрал и Атаракс. Месяц витамины д3 и кальций. Часто от головной боли суматриптан, или Нурофен и. Т.д. Сначала стало часто тошнить после приема пищи. А потом всё остальное. Длится всё это недели две.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Андреевна, фгдс сейчас не делала. Но, проблемы с желудком периодически были, шланг этот раза три делала... Говорили, что норм

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Андреевна, стул коричневый с кусочками еды что ли, неоформленный, и то день не могу сходить, то в день по три раза.

Принятый ответ

Боли справа могут быть на фоне нарушение оттока желчи, 12 пк, кишечника.
Поэтому учитывая ваши жалобы рекомендовано дообследоваться со стороны 12 пк и кишечника:
фгдс
фекальный кальпротектин
дыхательный водородный тст на сибр
кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дян
Далее решение вопроса о необходимости колоноскопии.

Терапи у вас совершенно верно назначенна.