Не видно плодного яйца

Здравствуйте!15 августа должны были прийти месячные,пришли с задержкой 20 августа,но скудные ,алые не тянущие,вышел сгусток ткани,но не похож на эндометрий, сделала тест,он положительный .Мажущие выделения были две недели,сделала после них УЗИ,2 сентября-млодного яйца нет ни в матке ,ни в трубах.эндометрий 1мм.Повторно УЗИ сделала 17сентября ,на УЗИ опять ничего не видно, эндометрий 1.6.Может ли это быть внематочная?И почему её так долго не видно?

Нет
34 года

Надежда, здравствуйте .
Я рекомендую вам сделать тест ХГЧ, сейчас он должен уже быть практически отрицательным. Предполагаю что это была маточная беременность малого срока, но не состоявшиеся, которое проявила себя как самопроизвольный очень ранний выкидыш. На внематочную беременность клиника не похожа,не переживайте.