Нормально ли встали кости после перелома руки спустя 2 недели?

Здравствуйте! Дочка 8 лет сломала руку. Спустя 2 недели после вправления сделали контрольный рентген. Подскажите пожалуйста- хорошо ли всё вправилось, допустимая ли норма такого смещения и не требуется ли всё же операция? Если допустимо, то насколько вероятно, что из-за неровности и выпирании косточки рука будет подвержена новым травмам даже при небольших нагрузках?

Ревматоидный артрит
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по снимкам Угол деформации лучевой кости 30 °, угол деформации локтевой кости 25 °.
Допустимый угол деформации у детей считантся не более 10 °.
Стояние отломков на контроле неудовлетворительное, по-хорошему нужно оперировать.

Снимки с размеченными углами можно посмотреть здесь
https://travmakab.ru/medcase/43

Виталий Сергеевич, спасибо большое за подробный ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Оставьте как есть, лучше уже не вправить. У детей все быстро сростается, а потом ось выправится.

Принятый ответ

Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.
На представленных рентгенограммах перелом костей предплечья в нижней трети со смещением отломков (более 10 градусов)
Это показание к операции -остеосинтез металлоконструкцией.
Если не сделать операцию ,то это приведет к деформации конечности и нарушению функции конечности.
Рекомендации:
-оперативное лечение в плановом порядке.
Всего наилучшего!