Курс альфа-нормикс

Здравствуйте. Гастроэнтеролог прописал курс альфанормикса 2т×2р.день 14 дней. Нормально ли это, если в аннотации к препарату указано "принимать не более 7 дней"?

Нет
39 лет

Здравствуйте очень часто приходится назначать препараты не по аннотации, а исходя из клинических симптомов и самого заболевания.
Данный препарат может приниматься 14 дней согласно клиническим рекомендациям.