Милдронат и цитрамон
Здравствуйте! Милдронат и цитрамон П совместимы? Утром пил милдронат и ближе к вечеру пил цитрамон от головной боли но после цитрамона мне стало чуть плохо
Нет
33 года
Здравствуйте, приём этих препаратов допустим, они не конкурируют друг с другом, ухудшение самочувствия после приема цитрамона вероятно было связано с ситуацией для купирования которой Вы принимали цитрамон.