Боль в сердце
После сильного стресса , начались боли в сердце, просыпаюсь с сильным сердцебиением утром и течении дня беспокоит, кружится голова, иногда тошнит
Нет
32 года
Здравствуйте, Вика.
Стресс может провоцировать дисбаланс в нервной вегетативной системе, и могут возникать нарушения а работе сердца, ДКТ и т д. Пройдите ЭКГ, если серьезных нарушений не выявит, принимайте успокаивающие препараты, которые хорошо переносите , например глицин 100 мг по 3 таб под язык несколько раз в день, до месяца.
Можно небольшие дозы корвалола если нет ничего под рукой.