ХГЧ, Эскапел
Здравствуйте. 09.09. был не защищённый половой акт . После в этот была выпита таблетка Эскапел. Дата последней менструации 28.08. , длительность 4-5 дней. Сегодня сдала ХГЧ , посмотрите пожалуйста результаты . Вчера вечером выпила 0.5 пива. Сдавала на тощак
Принятый ответ
Здравствуйте. Отрицательно. Вы выпили Эскапел, беременности не будет. Только цикл может раньше прийти
Олеся Фёдоровна, здравствуйте. Сегодня начались кровянистые выделения. До месячных неделя. С сегодняшнего дня у меня получается начался цикл ?
Да, при приёме экстренной контрацепции менструация придет не по циклу
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! По результатам ХГЧ беременности нет. Спокойно ожидайте очередную Менструацию. Учитывая прием экстренной контрацепции Менструация может начаться с задержкой, пугаться не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременности нет, и не будет, вы выпили эскапел, цикл сбивается на препаратах экстренной контрацепции.
Наталья Сергеевна, а не может быть такого ,что я рано сдала кровь
Через 10-14 дней от незащищенного ПА уже показывает хгч, есть или нет беременность, у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ беременности Нет, после приёма таких препаратов часто наблюдается сбой цикла он восстановится сам
Екатерина Александровна, а не может быть такого, что я рано сдала кровь?
Анализ информативен уже через 10 дней
Екатерина Александровна, сегодня ровно 10.значит все хорошо? Просто у меня температура 37. Так раньше было , при первой беременности
Да значит анализ информативен
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
По результатам ХГЧ беременности нет.
Советую сделать УЗИ матки и придатков, посмотреть толщину эндометрия.