ХГЧ, Эскапел — вопрос №2457451
Здравствуйте. 09.09. был не защищённый половой акт . После в этот была выпита таблетка Эскапел. Дата последней менструации 28.08. , длительность 4-5 дней. Сегодня сдала ХГЧ , посмотрите пожалуйста результаты . Вчера вечером выпила 0.5 пива. Сдавала на тощак
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!