Ребенок капризный
Здравствуйте! Мальчик 1 год и 3 месяца Неделю назад стал капризный, даже кричит, если одеваемся на улицу. Болели недавно простудой, кашель, сопли, я сначала списывала на это. Но с каждым разом не желание одеваться, истерики все сильнее. Что это может быть? Ходит хорошо, все понимает, просьбы все выполняет, на своем разговаривает. Может, что-то пропить? Помогите, советом Режим сна и питания соблюдаем Мультики не смротрит Телевизор крайне редко работает дома
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы описываете самого обычного ребёнка. Вероятнее начинается кризис 2 лет и в связи с этим протесты.
Препаратов для этого нет. Только спокойно объяснять и запастись терпением.
Можно почитать книгу Стецкой "детские истерики: кто виноват и что делать ".
Принятый ответ
Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении , снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая. Еще такое может быть при зубах и скачке роста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Протестное поведение характерно для ребëнка и вполне возможно. В приëме лекарств нет необхходимости.