Жажда при беременности
21 неделя беременности Жажда воды хотя я не водохлёб Нет отеков давления Давление даже понижено Токсикоза не было и нет Сахар на тощак каждый месяц при постановке не учёт 4,5 3,87 3.74 3.88 сейчас Моча 2 недели назад была хорошая Сейчас 1 ммоль ацетон Белок 0,074 Плотность 1020 Кислая среда Бактерии в незна количестве Откуда могли взяться такие показатели ? По поводу кетонов Я ела очень мало 2-3 дня из-за того что болел желудок очень. Тяжесть в животе и ныл Были погрешности в еде отсюда мало ела Связано ли это И пугает хотение пить ещё раз повторюсь Бх Оак в норме Гемоглобин 108 Ферритин 41 Сыв жел 19 Гематокоит чуть снижены Значение не помню больше не беспокоит ничего Не может ли быть проявл симп какого нибудь гестоза Или сд беременности Сахаром не страдала никогда Повышение до б не было И родственники без сд
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сахарного диабета нет. Гестационного диабета тоже нет.
Если анемия железодефицитная. Показан прием препарата железа.
Сухость во рту может быть из-за проблем с желчным пузырем, желудком. На диафрагму давит плод, может вызывать желудочный рефлюкс. проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
Наталия Владимировна, сухости нет
Есть просто желание пить много
Это тоже может быть симптом ЖКТ или дефицита железа. Ферритин снижен
пропейте ферретаб по 1 таб 1 р в день 1 месяц.