Питание при завершении гв в 1,3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать с питанием ребенка в 1.3 месяцев. Мы закончили ГВ только что, на смеси ни разу не были.Чем кормить перед сном На завтрак обычно даю молочную кашу Потом перекус фрукты или печенье Затем обед мясо с кашей Ужин мясо и каша После завершение нужно ли что-то давать еще перед сном?и во сколько?

Нет
28 лет

Здравствуйте
Очень много каши в рационе и не увидела овощей, в обед замените кашу на овощи, иначе у малыша может случиться запор.
Перед сном можно предложить малышу кисломолочный напиток (кефир или биолакт без сахара) или творожок