Клещ полз — вопрос №2457803
Здравствуйте! Сегодня сняла клеща с волос ребенка. Он полз по волосине и я его сняла. Муж его зачем то сразу убил! Переживаю что он мог укусить и ползти дальше, но укуса не нашла. Делать ли иммуноглобулин? Переживаю сильно.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!