Поднялась температура
Здравствуйте , ребенку 2,9 года , температура держится уже 4 дня 38-39,5 , были у врача сказала , что ангина , ночью ребенок начал рваться с прожилками крови , что это значит
Нет
27 лет
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и мазок на диз группу, возможно, кишечная инфекция.
Ребенка отпаивать маленькими порциями но часто Регидрон или АдиаринРегидро. Сбивать температуру Нурофеном или Парацетамолом.
При увеличении количества прожилок крови в рвоте - вызвать скорую.