Прием таблеток
Доброе утро! Врач мне прописал Урсосан на ночь, подскажите пожалуйста, могу ли я его принимать по утрам, будет эффект или нет?
Нет
40 лет
Здравтсвуйте. Лучше пить его вечером. Так днём мы кушаем и стимулируем работу желчного пузыря, а ночью там наиболее часто происходят застои. Так что лучше предупреждать застои с вечера, чем избавляться от них утром.