МРТ головного мозга, рассеянный склероз? — вопрос №2458709
Добрый день, доктор! Для себя решила сделать МРТ головного мозга, т.к. беспокоят следующие жалобы: постоянные запоры на протяжении почти 10-ти лет, снижение памяти, постоянная усталость, раздраженность, слабость, отсутствие мотивации. По МРТ не исключают демиелинизирующий процесс. У меня рассеянный склероз? Буду признательна за ответ.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!