Длительный насморк у ребенка — вопрос №2459049
Здравствуйте, ребенку 1,8 лет 3 недели назад появился насморк с небольшой температурой промывали все прошло. Пошли в сад через 4 дня началось тоже самое прозрачные сопли с отеком нарушения дыхания не было. На данный момент нам выписали Фенистил капли и Синусэфрин сегодня 7 день насморка и стали уже приобрели зеленоватый оттенок. Попробовали данное лечение ощущение что стало хуже ребенок сильно капризничает и даже от еды отказывается. Что делать?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!