Неуробекс Нео и витамин Д

Доктор прописал Неуробекс Нео и пиколинат цинка, на следующий день пришел результат анализа на витамин Д - понижен. В описании Неуробекс Нео есть фраза "Препарат не рекомендуется назначать вместе с другими лекарственными средствами, которые содержат витамины, поскольку возможна передозировка последних в организме". Можно ли одновременно с этими двумя препаратами принимать витамин D3 1000ME?

Нет
34 года

Добрый день ! Не рекомендуется принимать другие поливитаминные комплексы, чтобы избежать передозировок тех витаминов, которые есть в вашем препарате, у вас есть хронические заболевания сердца , желудка , сахарный диабет или тромбоз ? Сколько по времени принимаете Неуробекс Нео?