Кровь при приёме оральных гормональных контрацептивов
Пошла кровь на последней неделе приёма оральных гормональных контрацептивов, немного белах выделений без запаха
Нет
22 года
Здравствуйте, Алёна.
При приёме КОК менструации так и будут приходить где-то в конце упаковки или на пустых таблетках и Вас это не должно беспокоить. Вы должны строго соблюдать приём таблеток. Если эта упаковка 28 таблеток,значит "нон-стоп", если 21 таблетка, значит с семидневным перерывом, не обращая внимания на менструальные выделения..