Консультация кардиолога /

Расшифруйте ЭКГ — вопрос №2459491

Расшифруйте пожалуйста ЭКГ , планирую сделать колоноскопию , проходит ли ЭКГ

Возраст: 49

Хронические болезни: Полная резекция щитовидной железы, жкб, нет желчного

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста ЭКГ
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила
Кардиолог, Функциональный диагност
По экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого. Патологичеких изменений нет. Неспецифические изменения процесса реполяризации могут быть в норме, при анемии, дисгормональных изменениях, дефицитных состояниях.
Колоноскопия не противопоказана
Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.

Не видно заключения по экг, приложите пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила
Кардиолог, Терапевт, Функциональный
По экг - синусовый ритм. Частота и все интервалы ритма в норме.
Немного изменена амплитуда одного из зубцов, что может быть и в норме.
Противопоказаний к колоноскопии нет.
Можно прикрепить старую экг, если есть для сравнения
Крепкого вам здоровья
Функциональный диагност
Прикрепите ЭКГ пленку
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила
Функциональный диагност
На ЭКГ ничего страшного нет. Нет противопоказаний к колоноскопии
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас есть небольшие отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено. Блокад нет.
Ишемических изменений нет.
Нарушение реполяризации-это неспецифический процесс, который может быть на ЭКГ после инфекции, метаболических нарушений, гипертонии, дефицитах.
Ничего опасного по ЭКГ нет.
Противопоказаний к колоноскопии нет, не волнуйтесь