Анальный секс, захотелось новых ощущений
Здравствуйте, мы с женой решили попробовать анальный секс но не жене а мужу, использовали для этого как смазку простое растительное масло. Одели на огурец презерватив, поработала мне жена пальцами чуть чуть, смазала огурец маслом и промежность и начала входить, по чуть чуть потом больше в итоге не входил до конца а на 12 см где то, в конце была боль, какова вероятность что повредилось что то? Испытываю дискомфорт очень маленький как то непонятно, помазал селкосерином. Что делать как быть?
В Монетке , огурец по штучно продают, 39 руб за шт. 600 р за кг выходит. Наверное, они получше