Ориентация
Здравствуйте. Меня мучает вопрос: какая у меня ориентация? Сама я девушка. Я понимаю, что мне нравятся мальчики, был половой акт. Но я часто представляю себе секс с девушкой, меня это возбуждает, так же как и секс с парнем. Например, у меня есть одноклассница (я в 11м классе), я часто смотрела на неё, но не придавала этому значения. Как-то посадили вместе и я поняла, что она меня возбуждает, что я бы хотела с ней чего-то большего. Я вот не знаю, что делать. Поговорить не с кем, потому что не понимаю сама до конца своей ориентации. К врачу идти как-то стыдно, что скажет что-то плохое, что кукуха поехала.
Вы бисексуал и это нормально. Вам нравятся люди. И не важно этот человек девушка или мужчина. В интернете есть множество групп посвящённых лгбт сообществу, пообщайтесь там и разузнайте как живут бисексуалы.