Помогите расшифровать анализ

Подскажите пожалуйста у знакомой был в марте обнаружен острый гепатит С, лежала в больнице проходила лечение капали, врач у кого стоит на учете в апреле месяце ни какого лечения не назначил, сказал посмотрим что будет в сентябре, сейчас сдала она анализы, на прием только в октябре, не можем понять пишут норма в анализе, но цифры все равно какие то показываются в анализе! В итоге он есть или его нет!

Здравствуйте! Показатель отрицательного результата должен быть ниже 92. У вас 92- результат погранично сомнительный. Стоит сдать ИФА крови на гепатит С и в динамике через 1 месяц повторить ПЦР

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Подскажите пожалуйста что означает низкий показатель билирубина

Принятый ответ

Чаще всего билирубин снижаетсяпри истощении организма, стрессе либо приемом лекарственных средств.

Здравствуйте!
Результат анализа если честно какой-то странный.
Написана цифра 92 и тут же отрицательный результат, норма
Я бы пересдала ПЦР РНК HCV качественный еще раз в другой лаборатории потому что от этого анализа зависит в дальнейшем лечить вирус или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вот еще пришли анализы, скажите что означает прниженый билирубин

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Скажите пожалуйста, а вирус лечится?

Принятый ответ

Да, конечно лечится.
Снижение билирубина в диагностическом плане никакой важности не представляет, главное чтобы не было повышения.

Принятый ответ

Здравствуйте! выявлена низкая вирусная нагрузка
Острый гепатит с в 15-30% случаев может закончится полным выздоровлением, без лечения противовирусными, поэтому врач смотрит будет хронизация или организм сам справится
Если перейдет в хронических, то пролечится противовирусными и вылечится