Что это может быть?

Здравствуйте, такой вопрос, 24.08.2024 должны были прийти М, за день до предполагаемой М сделала тест показал слабо положительный результат, затем сделала еще несколько результат тот же, сильно тянуло живот, начались темно-коричневые выделения, затем более сильные и алого оттенка. Была у врача выписали дюфастон (разом 4т и потом по 1т два раза в день) сдала анализ хгч, результат: 0,2 никаких скачков нет, было сделано узи, проверили только эндометрий (толстый) Живот все также тянет, на сегодняшний день 21.09.2024 М так и не пришли, тесты положительные, М должны были прийти 19 числа, то есть задержка и начало слегка мазать светло-коричневым, очень скудно 12.09.2024 было сделано еще раз узи появилась какая то жидкость позадиматочном пространстве в небольшом кол-ве. Также появилась киста желтого тела. Хгч 16.09.2024 был 0.2 Что это может быть? Возможно ли что это беременность? Нужно ли еще раз сдать анализ хгч?

Нету
20 лет

Здравствуйте .
Согласно тому что Вы описали, есть вероятность беременности,причём внематочной беременности.
Если я правильно поняла, задержка практически месяц ,но плодного яйца в матке не видно. Вам в обязательном порядке нужно повторять тесты ХГЧ и УЗИ малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В ночь с 20.09 на 21.09 начались сильные боли (схваткообразные)
При любом движении
Обратилась в больницу, был проведен осмотр на кресле, после чего начались обильные менструальные выделения алого цвета, такого обилия раньше не было, цикл всегда регулярный, никаких симптомов к тому же таких болей не было, также болит грудь по ощущениям как будто налита.
Может ли это быть кровотечение?
Беспокоюсь о разрыве трубы.

Наблюдайте за своим состоянием. При усилении кровотечения- обращайтесь в стационар. ХГЧ сдавали? Если ХГЧ не растёт, значит это вообще не беременность.
Задержка месячных, возможно,связана с функциональной кистой яичника.
Но это точно не разрыв трубы. Вас смотрели, значит, угрожающего жизни состояния нет . Не волнуйтесь.