Болит голова в беременность

Здравствуйте. Беременность 7нед4дня. Ночью заболела голова слева и до сих пор не прошла, даже после сна. Что можно выпить от головной боли и в каком количестве? Есть упб, пью дюфастон, магний, фемибион и йод.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, во время беременности разрешён парацетамол 500 мг. К сожалению другие препараты нельзя. Ранее беспокоили головные боли?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно выпить 1 таблетку парацетамола , если боль не пройдет ,то Спазмалгон . И обратитесь на очный прием к своему лечащему врачу, чтобы выяснить причину головной боли.