Болит голова в беременность
Здравствуйте. Беременность 7нед4дня. Ночью заболела голова слева и до сих пор не прошла, даже после сна. Что можно выпить от головной боли и в каком количестве? Есть упб, пью дюфастон, магний, фемибион и йод.
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности разрешён парацетамол 500 мг. К сожалению другие препараты нельзя. Ранее беспокоили головные боли?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно выпить 1 таблетку парацетамола , если боль не пройдет ,то Спазмалгон . И обратитесь на очный прием к своему лечащему врачу, чтобы выяснить причину головной боли.