Консультация венеролога /

Восполнение мочегого или венерическое заболевание? — вопрос №2461263

Здравствуйте. У меня хронический цистит. После полового акта началось сильное обострение. Пью антибиотики прописанные врачём. Анализ на другие инфекции не задавала. И у мужчины начали проявляться выделения. Может ли моя инфекция передаться мужчине? И как лечить, если в чужой стране и можно ли купить лекарства без рецепта?
Спасибо большое.

Возраст: 35

Хронические болезни: Цистит

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Перед лечением необходимо сдать фемофлор скрин, бакпосев выделений и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Надо выяснить причину проблем
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо.
А можно, пока я буду все сдавать , проходить и ждать результатов, мужчина пропьет какие-то базовые профилактические лекарства?

Акушер, Гинеколог
Нет, мы же не знаем, что именно лечить