Ребенок 2.5 мес. Кровь в кале

2.5 месяца на ИВ,с рождения Нан 1, через неделю перешли на нутрилак.С рождения на щеках и бывает на других местах головы, красные пятна и они чешутся, сделали анализ кала нашли клипсиелу, сейчас на Нан аллергия уже 2 недели стал ходить по большому 10 раз в сутки и часто слизь и прожилки крови, уже не знаем что делать,жена в панике

Нет
42 года

Доброй ночи
У ребёнка по клиники аллергия на белок коровьего молока ( прожилки крови -100% АБКМ)
Паниковать не нужно
Нужно перейти плавно на смесь полный гидролизат
Тогда симптомы все пройдут и прожилки тоже

Мария Алексеевна, здравствуйте, спасибо.Какое питание посоветуйте, производитель?

Мария Алексеевна, здравствуйте, спасибо. Плавно это как? И какое питание посоветуйте, производитель?

Плавно - это первый день добавляем 30 мл новой смеси , остальное ту смесь которую вы принимаете
Второй день 60 мл новой смеси
Третий день 90 ил и так за неделю полностью перейти на новую смесь
Посоветовать что либо не могу , у всех детей индивидуальная реакция , тут только методом подбора , но нужна смесь именно полный гидролизат .