Разная группа крови в анализах
Всегда была группа крови 2+. С 2021г наблюдаю за изменениями в группе крови. В одной больнице 4, в другой 2. Во время беременности установлена 4 (3 раза пересдавала в женск конс и 1 раз платно), в родильном отделении мне опять сообщили, что у меня 2я группа. Списать на ошибки при проведении анализов в разных лабораториях уже не получается себя уговорить)) Изменения группы крови возможны? Что делать?
Гастрит, гастродуоденит, панкреатит, синусит, гайморит, гипертензия
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, группа крови не меняется. Обратитесь к заведующему на станцию переливания крови, либо в отделение трансфузиологии - вам обязательно уделят время и тщательно проверят группу и резус.
А какие группы крови у ваших родителей? Или не знаете наверняка?