Низкий хгч при эко
Делала подсадку 1го 5дневного эмбриона, уровень хгч: На 9й день после подсадки 63 mIU/ml На 11й - 127 На 13й - 220 На 16й - 370 На 18й - 840 На 20й - 1220 Узи на 16й день исключило внематочную беременность, в поддержку входит прогестерон, магний, клексан, фолиевая, витамины Есть ли шансы?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, всю динамику отслеживайте по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно есть, главное, что ХГЧ растёт. Не всегда он удваивается, может быть прирост 50%. Продолжайте ещё пару раз отслеживать через 48 часов и выполните контроль УЗИ через 7 дней
Здравствуйте!
Прирост есть , выполните УЗИ через 3-4 дня.
Здравствуйте, прирост ест, и шансы есть! Хгч больше не сдаем, теперь УЗИ гениталий. ?