Температура, воспаленный язык, боль горла — вопрос №2461976
Добрый день. Ребенок 4 года, летом(в июне переболели скарлатиной, 14 дней пили антибиотик, сдавали стрептотест), на данный момент все схожие симптомы, температура в течении 2 дней(но не сильно высокая, до 39, не сбивали) , жалобы на боль в горле, брызгали Тантум Верде, на 3 сутки температуры нет, боль в горле стихла, но немного есть, на 2 сутки появились красные папулы на языке, такие же были при скарлатине. Фото прилагаю, анализы пока не сдавали.
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!