Меня зовут Екатерина
Здравствуйте можно узнать от чего может быть опухоль и как её вылечить и про опухоли можно забеременеть или нет и как её можно увеличить и неё нельзя вылечить от него рак может быть или нет оренбургская область курманаевский район село Андреевка 03 10 1996 год рождения
Здравствуйте ! Что за опухоль? Где? К кому обращались? Какие анализы сдавали?