После полового акта наступает бессонница

Здравствуйте, столкнулась с проблемой, которая мешает нормально жить. На протяжении года, каждый половой акт с мужем заканчивается тем, что наступает оргазм после которого я не сплю всю ночь. Сердце колотится, то в пот бросает, то в жар и сна ни в одном глазу. От чего это может быть и как с этим бороться?

Елена, добрый вечер! Вы попробуйте принимать после или чай с ромашкой, или теплое молоко с медом, или персен

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать