Консультация пластического хирурга /

Маммопластика 1 сутки — вопрос №2462473

20.09.2024 сделали маммопластику, сегодня выписали из стационара, дома начала кровить одна грудь. Связи с врачом нет, так как выходной. Что предпринять?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Вы с дренажами? Прикрепите фото. Какое давление?
Принятый ответ
Пластический хирург
Здравствуйте. Прикрепите фото. Кровь на повязке или из раны?
Принятый ответ
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Как состояние на данный момент?
Кровит ещё?
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, как Ваше самочувствие, кровь по дренажам ещё сохранятся?