Постановка Синагиса

Подскажите, ситуация следующая: Просрочена инъекция синагиса из-за длинной очереди в гос учреждении, ждать еще две недели. Есть возможность купить препарат самой в аптеке для постановки в частной клинике. Сейчас сезон простуд, что Вы посоветуете, исходя из текущей эпид обстановки: ждать две недели и надеяться, что никто не заразит, включая близких родственников, ездящих на работу на метро, или поставить частно (препарат на сайте Росздравнадзора пробивается по серии и номеру партии, производство Германия)? Вводные данные: Рождение на 36 неделе, сипап, врожденная пневмония, зрп. Сделана только одна инъекция в ПЦ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть возможность - делайте вакцину, не ждите. Как раз сезон простуд. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Купите и сделайте в частной
Не вижу смысла ждать

Принятый ответ

Здравствуйте
Эпик сезон уже начался
Если есть возможность- ставьте в частном порядке

Принятый ответ

Добрый день

Да, лучший вариант не ждать!
Сделать вакцинацию в частной клиники если есть возможность такая. Сейчас много болеет и детей и взрослых.
Обращений с признаками орви больше, чем в прошлом году в сентябре, Эпид сезон начался раньше

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая перебои с поставками импортных препаратов и вакцин, то есть риск того, что Синагис и в частных клиниках закончится, а в гос поликлиники так и не поступит, поэтому рекомендую ввести препарат в частной клинике, пока такая возможность есть