Удар в нос

Здравствуйте. Вчера играли с ребёнком, получила сильно в переносицу ногой. Из одной ноздри пошла кровь. Сегодня переносица немного побаливает. Есть дискомфорт, когда морщу нос. Но меня больше беспокоит боль в голове, головокружение и тошнота. В момент удара от неожиданности очень сильно откинула голову назад. Может быть сотрясение?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр невролога.
Необходимо выполнить КТ головного мозга , для исключения сотрясения головного мозга.

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию симптомов имеется общемозговая симптоматика, не исключается сотрясение головного мозга.
В таких случаях показан очный осмотр травматолога, невролога и ЛОР врача.

Принятый ответ

Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.
Учитывая наличие признаков сотрясения головного мозга,рекомендовано пройти осмотр у невролога и ЛОР врача.
Всего наилучшего!