Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Бал дважды ппа. После 1 мч сходил в туалет и душ. До овуляции неделя. Возможна ли беременность в таком случае? (Препараты ЭК пить не могу, потому что месяц назад принимала эти таблетки)

Поликистоз почек.
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность наступает только при эякуляции во влагалище, если её не было то беременность исключена

Екатерина Александровна, а от мужской смазки вообще есть какая либо вероятность забеременеть? И покажет ли мне через 7-8 дней тест вторую полоску?

От смазки беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте , в вашем случае беременность не наступит, не было эякуляции во влагалище и овуляция еще не скоро

Принятый ответ

здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Если есть постоянные половые контакты, то лучше задуматься о более надежном методе контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности есть, но низкая.
В случае задержки сделайте тест

Принятый ответ

здравствуйте беременность исключена в вашем случае