Прыщик и покраснение рядом с урертой

Сначала появился прыщик - он уже долгое время не проходит (я как-то ударилась) теперь он только больше, то меньше. Сейчас же почвилось в добавок покраснение рядом с уретрой и этим прыщиком. Я уже боюсь, что это и от чего. Гинекологи в больницах либо не видят прыщик мой, либо говорят что все хорошо и скоро пройдет. Но он меня беспокоит уже 3 месяца, а тут еще покраснение заметила сегодня

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Прикрепила

А зуд есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Немного иногда появляется. Но чешется не там где прыщик и покраснение. А половые губы и рядом

Наносите мазь пимафукорт 2-3 р в день тонким слоем

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Он от чего?

От воспаления и зуда

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

А я им мазала уже недавно. Он только убирает синктомы. А потом снова болит и увеличивается

Тогда прикладывайте мазь Левомеколь два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Это ничего серьезного?

Нет, скорее всего простой воспалительный элемент

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно Вас попросить прикрепить фото?
Беспокоит ли мочеиспускание? Зуд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Зуд иногда есть. Уже проставила свечи от молочницы (были белые выделения много лет), кремом мазала. Также как гинеколог прописывала я лечила вирусы внутри. Но будто ничего не поменялось

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Мазала пимафукортом. Проходило все на время. Но потом снова прыщик болел и больше становился. А тут еще и покраснение появилось какое-то

Моё впечатление, что это в области клитора. Умеренно болезненно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Когда трогаю больно

Это закупорка железы у основания клитора.
Постепенно само откроется и пройдёт. Но да, долго Вас беспокоит.
Не тереть, подмываться ,например, Эпиген интим гель. Он хорошо снимает зуд.
Местно мазь Пимафукорт или можно попробовать Левомеколь, 3-5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Что значит закупорка железы? Из-за того что ударилась тогда?

Не думаю ,что связано с травмой.
Попробуйте Левомеколь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на воспаление фолликула или закупорку железы у основания клитора, серьезного ничего нет. Прикладывайте левомиколь тонким своем втечении 5 дней

Принятый ответ

здравствуйте. используйте мазь левомеколь несколько раз в день