Повышение эпителия в мазке,лейкоциты в норме,флора бациллярная в небольшом количестве, патологическая флора не обнаружена. — вопрос №2463509
Здравствуйте.Жалобы у меня отсутствуют,но при этом пугает повышение эпителия в мазке.
В пап тесте пишут элементы воспаления,в примечании Косвенные признаки ВПЧ.
Половая жизнь 1,5 года(столько же и в браке состою ).Муж первый и единственный у меня .У него жалоб тоже нет.Подскажите пожалуйста,что делать ?
Возраст 29 лет,хронические заболевания: хронический тонзиллит.
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!