Задержка 12 дней
Задержка 12 дней тесты отрицательные Хгч слан на 10 день задержки результат 0,1 Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности значит нет. Задержка могут быть на фоне стресса , перелета, ановуляторного синдрома. Пройдите УЗИ омт, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников
Галимат Нарзановна, много читала , что можно начать пить таблетки для ускорения месячных
Если бы эта была внематочная беременность уровень ХГЧ все равно бы вырос ?
Конечно, при внеиаточно беременности ХГЧ тоже растет. Можно вызвать месячные, но при толщине эндометрия от 6 мм, поэтому лучше УЗИ омт пройти, чтобы оценить
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка 12 дней это небольшая задержка, у вас не беременности ни мтаочной, ни Внематочной. Ничего не нужно пока вызвать, они могут прийти сами. Для начала узи гениталий, с целью исключения патологии эндометрия и яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
По результатам ХГЧ беременности нет. Значит это нарушение менструального цикла.
Надо сделать УЗИ матки и придатков, посмотреть толщину эндометрия.
Если эндометрий толстый, надо вызвать менструацию.
Для этого назначают ДЮФАСТОН по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней.
Через несколько дней после последней таблетки придёт менструация.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена.
Нужно пройти узи малого таза для оценки эндометрия, будет видно как скоро придет менструация. Нарушение цикла может быть 1-2 р в год в норме