Полосы на члене

Был многоразовый контакт с партнером и в презервативе и без около 5 раз( не получаю удовольствия с презервативом, так как не могу с ним закончить), по приезду из командировки обнаружил 2 тоненьких полоски на члене от нижней точки члена ( венчика), никаких болей, выделений или запахов и иных повреждений нету, напрягают 2 линии на члене

Отсутствуют
36 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. На фото лично я ничего тревожного не вижу. Последствия механического воздействия на головку полового члена.
Бепантен местно 2 раза в день 7 дней. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Всё что нужно

Здравствуйте! По фото похоже на сухость. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства. Носите свободное удобное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, меняйте ежедневно.
Сейчас наносить местно крем Бепантен 2-3 раза в день в течение 7-10 дней. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней. Сдать анализ крови на сахар.