Давление 150 на 60

Мужчина 64 года, 14 лет назад был инсульт. Сейчас давление несколько дней после физических нагрузок 150 на 60, плохо чувствует себя. Что можно выпить. Обратится к доктору нет возможности.

Инсульт был 14 лет назад
64 года

Сергей, здравствуйте. Какие препараты принимаете на постоянной основе? На экстренность :капотен 25 мг под язык, или моксонидин 0,2-0,4 мг,глицин, валериана дополнительно.