Тошнота и рвота с температурой

Здравствуйте, в пятницу у ребёнка началась рвота с 4ч вечера, интервал 10-15мин,всю ночь рвало каждый час- 1,5.Сейчас рвота реже 4-5ч ребёнок ничего не ест, пьёт только немного, лежит, вялый. Температура 37.5. Давала только полисорб. Чем можно помочь ребёнку?

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Обильно отпаивать ребёнка, часто но маленькими порциями
Отпаивать так же растворами электролитов (Регидрон, Адиарин регидрокомплекс)
Диета, исключить свежие фрукты и овощи, молочные продукты.
Сорбенты- Полисорб или Энтеросгель на 3-5 дней
Поправляйтесь скорее ?