Почему по вечерам перед сном слегка начало поднывать сердце?
Бывший спортсмен, 80 лет, никогда не болел хроникой и вроде бы не болею, не принимал и не принимаю никаких таблеток и др. лекарств, у врача был последний раз в детском саду, веду ЗОЖ. Сердце никогда не болело. А неделю назад по вечерам перед сном, оно что-то начало слегка поднывать. Тот который во мне сидит говорит: «Дай ему, что-нибудь и удовлетвори» (а я его слушаю). Даю ему перед тем, как в люлю: 50 гр. водочки и/или лёгкую нагрузку (гантельки). Проходит, перестаёт ныть ... От настоящего Врача - хочу комментарий моей ситуации и жду ответа, как Соловей лета. 89646458115 Александр. Желаю Вам здравия и всех благ.
Здравствуйте, Александр! Гантели лучше. чем водочка! А обследования пройти желательтно: ЭКГ, ЭХО-КС, рентгенографию шейного отдела позвоночника и жить дальше спокойно, лет до 100 и дольше! Здоровья Вам!
Спасибо Сергей, здоровья Вам и всех благ! Патронаж прислал бригаду (2 девушки) с аппаратурой. Они сделали ЭКГ и сказали всё в порядке, оставив мне диаграмму. А тот кто во мне сидит сказал лучше всего пригласи тогда платную массажистку ...!!!?
Принятый ответ
Тоже вариант! Здоровья Вам!