Жидки стул и покраснения на лице
Добрый день, ребенок 3 недели, ГВ, у нас жидкий желтый стул, со слизью, постоянно бурлит живот, мучает дисхезия, на лице появились красные прыщи с гнойничками и пятна, ранее срыгивал после каждого кормления, иногда фонтаном, сейчас реже, но может срыгнуть белыми хлопьями. Врач назначил Бак-сет бэби, но улучшений не наблюдаю. Подскажите, пожалуйста, что это и как помочь малышу?
26 лет
Здравствуйте
По описанию у ребёнка лактазная недостатчтность , нужно сдать кал на углеводы