Прыщики и покраснения на щеках
Здравствуйте, проблема в том ,что у ребенка после новорождённого акне через некоторое время покраснели щеки и вот уже ему год ,а щеки не проходят только к ним ещё добавились прыщики. Были у дерматолог, она посоветовала убрать все аллергены к этому ещё зодак и мазь пимафукорт . Мы все делали но прищи не проходят ,а покраснение то есть то нет . Малыш с месяца на смеси (смесь меняли три раза ) сейчас пьёт на ночь нутрилон . Педиатр кричит, что мы его перекормили и от этого вся проблема Уже не знаю что делать с его щеками .
Хронических болезней нет
25 лет
Здравствуйте. От перекормления прыщики не появляются)
Ребенку ранее не ставили атопический дерматит?
Было бы хорошо, если вы приложили фото высыпаний под хорошим освещением в хорошем качестве