Ктг 37 недель и пять дней

Расшифруйте пожалуйста ктг и если оно плохое что именно плохо ? Ранее вопрос случайно закрыла )

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет акцелераций, подъёма чсс плода.
Вся запись примерно в одном ритме.
Когда плод активничает запись волнообразная.
Нужно просто повторить КТГ в течении недели

Принятый ответ

Здравствуйте, Ктг монотонное, нет повышения Чсс в момент шевеления, просто перезапишите Ктг в другой день

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А само сердцебиение было на датчике 114 и 116 это не низкие показатели?

Чсс в норме 120-160
Чсс снижено не критично, ребенок был не активен. Нужен контроль в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего плохого по обследованию Нет, просто ребёнок был неактивный, Пройдите обследование в динамике Через несколько дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто уже второе ктг низкий порог сердца 114 115 ударов это не мало?

В норме от 120, Но если при этом ребёнок не активный то ЧСС может быть ниже

Принятый ответ

Добрый день.
Нормальная запись, все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.
Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг монотонное, скорее всего ребёнок спал. Повторите ктг и перед процедурой нужно поесть