Появились огромные язвы на половом члене

Боль при раскрытии головки, кровоподтеки несмываемые, странные выделения. Гигиена половых органов проводилась постоянно (каждый раз после туалета - промывание) Секс с включением полового члена отсутствовал

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть воспаление. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Также рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.

Галина Александровна, на что воспаление похоже?

Трудно сказать о причинах.

Принятый ответ

Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный вирусной или бактериальной флорой.
Лечение: Мазь Пимафукорт коротким курсом на 3-4 дня 2 р в день.
раствор Фурацилина 3 р в день полоскание(протирание) до регресса
крем Баланекс 2 р в день до регресса
половая связь с барьерным методом контрацепции.
Сдайте соскоб с эрозии на микрофлору и ГН
Сдайте ПЦР из уретры андрофлор скрин
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.

Принятый ответ

Тимофей, добрый день
Как давно это? С чего начиналось?
Незащищенные контакты были?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не было приёма новых лекарственных препаратов?