Анализ крови
Добрый день. Пришел анализ крови, хотелось бы понять в норме или нет такая кровь. Собака - мальтипу, 1 год. Диагноз - отравление. Была рвота пеной и кровавый понос. Прописали смекту, энтросгель, отвары ромашки и коры дуба. Колим Тилозин 0,6 и даем этамзилат. Собаке стало намного лучше, аппетит есть, играет, стул в норме. Кровь сдавали в момент отравления
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данном биохимическом анализе нет существенных отклонений, специфичных для патологии.
Повышение показателей и снижение глобулина не критичны и связаны, скорее со рвотой и воспалением в кишечнике.